Жители Чувашии могут рассказать о своем выдающемся герое на сайте землякичувашии.рф

Категория: В РЕСПУБЛИКЕ Опубликовано: 19.07.2022, 16:08 Просмотров: 748

Жители Чувашии могут рассказать о своем выдающемся герое на сайте землякичувашии.рф

На сайте землякичувашии.рф заработал новый раздел «Герои среди нас». Жители республики и те, кто так или иначе связан с Чувашией, могут поделиться историей о своем выдающемся земляке, заполнив интернет-форму прямо на сайте.

Каждый может поведать здесь о человеке, который не известен широким массам, но достоин того, чтобы о нем узнали в республике и по всей России. Это может быть история о человеке любой профессии и любого возраста. Главное, чтобы он совершил что-то важное, о чем должны знать другие. К примеру, можно рассказать об учителе сельской школы, воспитавшем не одно поколение школьников, враче районной больницы, спасшем жизни десятков пациентов, изобретателе, уникальные разработки которого заслуживают внимания общественности, и др.

Рассказать о своем герое просто. Вкладка «Герои среди нас» находится в разделе «Земляки». Перейдите по ней и нажмите «Предложить своего героя». Далее перед вами появится форма для заполнения. В ней необходимо указать ваши данные для связи, ФИО земляка, его фотографию, место рождения, сферу деятельности и биографию. Заполнив форму, нажмите «Отправить» и заявка автоматически будет доставлена модератору заявок.

Согласовывать истории будут органы исполнительной власти и органы местного самоуправления. После модерации материал о предложенном земляке появится в разделе «Герои среди нас».  

«Раздел «Герои среди нас» - это отличная возможность поведать о людях, которые незаслуженно остаются в тени несмотря на свои достижения. Расскажите о своем герое и пусть выдающиеся люди республики станут известны всей России», - подчеркнула руководитель Минцифры Чувашии Кристина Майнина.

Отметим, сайт землякичувашии.рф, запущен в рамках Года выдающихся земляков, объявленного Главой Чувашии Олегом Николаевым в 2022 году.

Добавить комментарий

АРХИВ МАТЕРИАЛОВ

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

КАЛЕНДАРЬ ПРАЗДНИКОВ

Яндекс.Метрика