В Вурнарском районе состоялась встреча с кандидатами на пост Главы Чувашии

Категория: В РАЙОНЕ Опубликовано: 09.07.2020, 18:28 Просмотров: 840

DSC 0088aПо инициативе Олега Николаева в районах республики проходят встречи кандидатов на должность Главы Чувашии с депутатами районов и городов.

Сегодня подобная встреча прошла в Вурнарском районе. В районном доме культуры собрались депутаты районного Собрания депутатов и сельские депутаты. Перед ними выступили 6 кандидатов, претендующих на самый высший пост Чувашиии. Это - Александр Андреев (КПРФ), Константин Степанов (ЛДПР), Сергей Матвеев ("Патриоты России"), Николай Степанов ("Российская партия пенсионеров за социальную справедливость», самовыдвиженцы Андрей Ильдеменов и Юрий Шакеев. 

В отведенное им время они рассказали о себе, представили вурнарцам свою предвыборную программу. 

В планах Андрея Ильдеменова строительство нефтеперерабатывающего завода в Чувашии, договоренность о чём, как он сообщил, есть. Также в его программу вошли содействие действующим предприятиям в росте производительности труда и поддержка малого и среднего бизнеса.

Сергей Матвеев сообщил, что намерен помогать каждому гражданину республики, не оставлять без внимания проблемы каждого человека.

Константин Степанов рассказал, что выступает за возвращение прямых выборов глав администраций, за обеспечение местных депутатов средствами и возможностями для профессиональной работы.

Александр Андреев, отметил, что его программа состоит из трех основных блоков: политического, экономического и социального. В политическом одна из главных задач заключается в том, чтобы вернуть прямые выборы глав сельских поселений, городов и муниципалитетов. В части экономики, по его мнению, нужно сделать максимально прозрачные условия для инвесторов. В социальном направлении, как он отметил, что нужно активнее работать с социальными программами, которые будут помогать гражданам решать многие вопросы.

Николай Степанов пояснил, для того чтобы усилить социально-экономическое развитие республики, в первую очередь провел бы аудит экономической деятельности и исходя из этого составить план развития. Также он думает, что правительство должно сформироваться из опытных, преданных людей и профессионалов. Также уделил внимание развитию села, создать условия для молодых врачей, учителей.

Юрий Шакеев выступает против коррупции в республике.

У местных депутатов была возможность задать кандидатам уточняющие вопросы.

Напомним, на сегодняшний день на пост Главы республики выдвинуты девять кандидатов.

Добавить комментарий

АРХИВ МАТЕРИАЛОВ

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

КАЛЕНДАРЬ ПРАЗДНИКОВ

Яндекс.Метрика