Уроженец Вурнарского района – гендиректор ОАО «Порт Коломна» В.Алексеев награжден медалью П.Мельникова

Категория: В РАЙОНЕ Опубликовано: 05.04.2021, 14:46 Просмотров: 737

thumb 462573 1800 1200 0 0 autoВ Минтрансе России прошла торжественная церемония вручения государственных и ведомственных наград наиболее отличившимся представителям транспортной отрасли.

В своем приветственном слове отметил заслуги собравшихся транспортников. «Вы личным примером доказали свою преданность профессии, ответственность и компетентность. Ваши яркие и выдающиеся достижения, без сомнения, станут гордостью и достоянием отрасли. От вас зависит надежность работы транспортной системы, безопасность пассажиров и персонала, рост экономических показателей и качества сервиса», – отметил глава Минтранса Виталий Савельев в своем приветственном слове.

Среди особо отличившихся оказался и наш земляк – уроженец дер.Новые Яхакасы, руководитель ОАО «Порт Коломна» Владимир Алексеев.

Глава Минтранса отметил заслуги Владимира Яковлевича, бессменно возглавляющего предприятие уже 30 лет. Сегодня порт стабильно и эффективно развивается, входит в число лидеров по объему перевозок внутренним водным транспортом.

Владимир Алексеев награжден медалью Павла Мельникова.

Медалью Павла Мельникова награждаются руководители организаций автомобильного, внутреннего водного, воздушного, городского электрического (включая метрополитен), железнодорожного, морского (включая морские торговые порты) и промышленного транспорта, дорожного хозяйства и иных организаций и учреждений, а также работники Министерства категории «руководители» группы должностей «высшая» и руководство федеральной службы и федеральных агентств, подведомственных Министерству:

  • за успехи по формированию и реализации государственной транспортной политики,  достижение   наивысших  показателей   при  выполнении   государственных программ развития транспортных перевозок и строительства транспортной инфраструктуры и регулирования рынков транспортных услуг;
  • за достижения в работе по повышению уровня эффективности и качества транспортного обслуживания;
  • за личный вклад в развитие транспорта и дорожного хозяйства в субъектах Российской Федерации и муниципальных образованиях;
  • за успешное внедрение и использование инновационных научных разработок.

Добавить комментарий

АРХИВ МАТЕРИАЛОВ

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

КАЛЕНДАРЬ ПРАЗДНИКОВ

Яндекс.Метрика