На счету – десятки объектов

Категория: В РАЙОНЕ Опубликовано: 12.08.2022, 15:15 Просмотров: 467
C1Idqm vHjo
В современном мире строительство играет важную роль. Огромное внимание уделяется возведению жилых зданий, школ, детских садов и многих других важных комплексов, которые являются частью инфраструктуры любой местности. 
Сегодня мы хотим рассказать о компании «ПРОФСТРОЙ», созданной ИП Степановым Алексеем Юрьевичем. Она отмечает в этом году юбилей – 10 лет.
Компания «Профстрой» создана в июне 2012 года. Основным видом деятельности организации являются строительные специализированные работы. Кроме этого ведется торговля строительными материалами и крепежными изделиями через три магазина, два из которых находятся в поселке Вурнары, один – в поселке Ибреси. Магазины пользуются хорошим спросом у жителей обоих поселков. 
За 10 лет компания показала себя как исполнительный подрядчик, выполняющий договорные обязательства с хорошим качеством работ и в установленные сроки. Особое внимание уделяется  контролю качества производимых работ, вопросам охраны труда и технике безопасности на объекте.
Организация «ПРОФСТРОЙ» наработала большую клиентскую базу, состоящую как из физических, так и юридических лиц как на территории Чувашской Республики, так и за ее пределами. Так в конце 2018 года на правах субподрядчика с ООО «Строительная фирма «Горизонт» участвовали в реконструкции  Чебоксарского залива и Красной площади в рамках создания кластера «Чувашия – Сердце Волги» в городе Чебоксары. 
Степанов А.Ю. регулярно проводит мероприятия, которые направлены на укрепление отношений между сотрудниками и улучшение качества строительных работ. С конца 2018 года организация работает на площадке АО «Единая торговая электронная площадка» по 44-ФЗ. Были выиграны десятки аукционов и заключены государственные и муниципальные контракты с бюджетными учреждениями Чувашской Республики, города Москвы. 
Выполнены и сданы работы по капитальному ремонту Абызовского сельского дома культуры, здания Вурнарской ДШИ, плавательного бассейна в детском саду «Родничок» города Шумерля, котельной в с.Убеево Красноармейского района, зданий «ДЮСШ-ФСК «Рассвет», Буртасинской СОШ, Ухманской СОШ Канашского района, строительство общественного туалета в пос.Вурнары, ФАПов в д.д.Тузи-Сярмус и  Шинеры,  домика на кладбище в дер.Кадыши, по ремонту Малдыкасинского сельского клуба, памятника воинам в д.Вурманкасы, входной группы и кровли в филиале №3 ГБУЗ г.Москвы ДГП №99 ДЗМ, грунтовой дороги в д.Сиделево Канашского района, по благоустройству территории и здания культурно-досугового центра, дворовых и общественных территорий в с.Шихазаны, спортивной площадки в д.д.Вурманкасы и Шинеры, тротуаров по ул.Ашмарина, внутридворовых и придомовых территорий в пгт. Вурнары и многие другие. 
В нынешнем году работы велись на объектах по  капитальному ремонту зданий Батыревского районного суда и Новочебоксарского городского суда. В настоящее время строители активно трудятся по благоустройству общественного пространства в Вурнарском городском поселении, расположенного на пересечении улиц Советской и Пионерской. В очереди – капитальный ремонт отделений врача общей практики в деревнях Большие Яуши и Буртасы, в селе Янгорчино.
Применяемые компанией современные методы отделки, импортные материалы и инструменты позволяют вести строительство и ремонт объектов с высочайшим качеством. Компания «ПРОФСТРОЙ» зарекомендовала себя как надежный и квалифицированный партнер в области строительства. 
От всей души поздравляем коллектив компании «ПРОФСТРОЙ» с профессиональным праздником – Днем строителя. 
Во все времена профессия строителя пользовалась в народе заслуженным уважением. Их стараниями улучшается жизнь людей. Они своим вдохновенным трудом возводят жилые комплексы и промышленные предприятия, школы и больницы, строят мосты, прокладывают магистрали и коммуникации. От всей души желаем всем строителям крепкого здоровья, большого счастья, воплощения новых, самых смелых планов. Удачи и благополучия их семьям! 
И, конечно же, в свой профессиональный праздник желаем компании «Профстрой»  доброй и продуктивной работы, успешной сдачи объектов, сил и энергии!

Добавить комментарий

АРХИВ МАТЕРИАЛОВ

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

КАЛЕНДАРЬ ПРАЗДНИКОВ

Яндекс.Метрика