«Звездопад» в Вурнарах организовал грандиозный праздник к Дню строителя!

Категория: В РАЙОНЕ Опубликовано: 15.08.2022, 14:40 Просмотров: 588

DSC 0092

«Почему же мы не живем в Вурнарском районе?» - так отзывались гости из Ибресинского района, удивленные масштабом проведения Дня строителя в Вурнарах. Торжество к профессиональному празднику, как мы уже писали, организовало ЗАО «Звездопад» в честь своего 15-летия.

Действительно получился шикарный праздник. Еще с полудня на стадионе "Химик" и в парке «Август» было весело и шумно. Здесь работали различные аттракционы для детей. И все это совершенно бесплатно.

Торжественную часть открыл генеральный директор ЗАО "Звездопад", глава Вурнарского района Владимир Яковлев. В своем слове он подчеркнул, что только любовь к работе позволяет достичь больших результатов.
Следует отметить,  "Звездопад" вносит огромный вклад в развитие не только завода, но и поселка. За последние годы он построил в Вурнарах крупные объекты, как фитнес-центр, бассейн, парк культуры и отдыха, многофункциональный центр, участвовал в реконструкции  стадиона "Химик", благоустройстве придомовых территорий в посёлке.

Руководит компанией успешный, молодой, креативный человек, депутат райсобрания депутатов Владимир Яковлев.  Ему с праздничной сцены вручили Почетную грамоту Госсовета Чувашии и заслуженную награду – почетное звание "Заслуженный строитель Чувашской Республики".

Гостей на празднике было много. В адрес коллектива "Звездопада" прозвучали поздравления от депутата Госсовета Чувашии Романа Алексеева, главы администрации района Андрея Тихонова, главы администрации Вурнарского городского поселения Алексея Владимирова, главного инженера завода Игоря Сапожникова, начальника социального управления завода Евгения Захарова.

В этот день работникам строительной организации были вручены награды различных уровней. Благодарностью Госсовета Чувашии поощрены Андреев Алексей - инженер-строитель, Захаров Александр - слесарь строительного 4 разряда», Яковлев Анатолий - тракторист .

Почетной грамоты Министерства строительства Чувашии удостоены Амерханов Николай - начальник отдела проектно-конструкторского бюро, Бородавкин Геннадий - слесарь, Маслячкин Вячеслав – каменщик, Сымкин Алексей - электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию.

Также работники, достигшие высоких результатов на работе, получили награды администрации Вурнарского района, администрации Вурнарского городского поселения, Вурнарского завода смесевых препаратов.

На сцене амфитеатра целых шесть часов длилась концертная программа. Вурнарцев с Днём строителя поздравили группа "Сеспель", Мария Гущина, Елена Бриз, Алексей Московский, ансамбль "Ялар".

Группа "Глянец" неоднократно радовал вурнарцев своим выступлением. И вчера они зажгли по полной. Жители района и гости просто не устояли на месте, танцевали вместе с артистами из г.Новочебоксарск.

И вот  на сцене Московская группа "Вирус". Звёздного артиста встретили под громкими и бурными аплодисментами. Песни настолько зажигательные, что никто даже ни на минуту без движения не стоял. Все танцевали и радовались высокой гостье. Песни нашей молодости, которые никогда не устаревают. Дискотеки 80-х. Знакомые все песни и близкие всем нам.
Наилучший подарок работникам строительной отрасли, да и всем вурнарцам. И не только. На празднике присутствовали гости и из других районов и городов.
и, конечно же, всем запомнится финальный трек вместе с генеральным директором ЗАО "Звездопад" Владимиром Яковлевым. Вурнары точно не забудут выступление группы "Вирус".

Завершился праздник роскошным фейерверком. Десятки залпов салюта разукрасили небо над Вурнарами. Юбилей "Звездопада" удался!

Добавить комментарий

АРХИВ МАТЕРИАЛОВ

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

КАЛЕНДАРЬ ПРАЗДНИКОВ

Яндекс.Метрика