В Вурнарском районе чествовали юбиляров семейной жизни

Категория: В РАЙОНЕ Опубликовано: 09.07.2018, 12:12 Просмотров: 678

DSC 0113Вчера, 8 июля, в День семьи, любви и верности в Вурнарах чествовали юбиляров семейной жизни.

В торжественной обстановке их приветствовали заместитель главы администрации района – начальник отдела образования и молодежной политики Денис Трофимов, начальник ЗАГСа Татьяна Филиппова, настоятель Вурнарской церкви протоиерей Александр Панзин.

Конечно же, особой благодарности и почета достойны те семьи, которые прожили совместно много лет. Примером согласия, взаимопонимания и любви служат супружеские пары, представленные к награде «За любовь и верность». В День семьи, любви и верности медалей удостоились Карбачевы из дер. Шинеры, Моисеевы из с.Янгорчино и Семеновы из д.Кюмель-Ямаши.

Карбачевы – Галина Михайловна и Александр Николаевич родили и воспитали троих дочерей. Галина Михайловна работает воспитателем в Калининской школе-интернат. Александр Николаевич занимается личным подсобным хозяйством, является депутатом Шинерского сельского поселения, много лет проработал мастером в ПУ-24 с.Калинино. Семья Корбачевых в счастливом браке 30 лет. Они пользуются уважением среди жителей деревни, живут в любви и согласии.

Владимир Михайлович и Роза Александровна Моисеевы родили и воспитали троих дочерей. Глава семьи трудится в СХПК «Янгорчино» водителем, его супруга – в Янгорчинском офисе врача общей практики. Семья является ярким примером для молодого поколения, активно участвует в общественной жизни сельского поселения. В этой семье всегда царят любовь и согласие, трудолюбие и уважение друг к другу.

Семеновы – Надежда Николаевна родили и воспитали двоих детей. Борис Терентьевич работает учителем биологии и физической культуры. Надежда Николаевна - библиотекарем в Малояушском сельском поселении. Семья Семеновых является ярким примером для молодого поколения, активно участвует в общественной жизни поселения и района.

В честь праздника на центральной площади пос.Вурнары был организован концерт группы «САЛАМ» (руководитель Алина Евдокимова).

Фото С.Чикмяковой.

Добавить комментарий

АРХИВ МАТЕРИАЛОВ

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

КАЛЕНДАРЬ ПРАЗДНИКОВ

Яндекс.Метрика