Юные хоккеисты Вурнарского района выиграли путевку в Сочи

Категория: В РАЙОНЕ Опубликовано: 24.10.2017, 12:52 Просмотров: 941

0015Право участвовать в в финальном этапе Межрегионального турнира в Сочи хоккеисты команды «Кристалл» выиграли  во время матчей полуфинального этапа межрегиональных соревнований по хоккею среди детских команд «Кубок Добрый лёд», проходивших в ледовом дворце «Сокол» в Новочебоксарске.

В течение двух дней медали Кубка разыгрывались между командами «Союз» (Киров, Кировская область), «Темп» (Кулебаки, Нижегородская область), «Инсар» (Инсарский район, Республика Мордовия) и «Кристалл» (Вурнарский район, Чувашская Республика).

Победитель турнира по ПФО был выявлен уже в первый день. «Темп» одержал две уверенные победы над «Кристаллом» и «Союзом». Во второй же день определились серебряный призёр соревнований и обладатель ещё одной путёвки в финальный этап межрегионального турнира. Им стала команда Вурнарского района «Кристалл». В трёх сыгранных матчах она одержала победу над «Инсаром» (3:2), «Союзом» (8:2), но уступила лидеру турнира «Темпу» со счётом 2:7.

Финальный этап Межрегиональных соревнований по хоккею среди детских команд Кубок «Добрый лед» состоится в Сочи в конце ноября.