Екатерина Ишова – серебряный призер чемпионата России в беге на 5000 м

Категория: В РАЙОНЕ Опубликовано: 24.06.2021, 15:19 Просмотров: 436

Воспитанница чувашской школы легкой атлетики, мастер спорта страны международного класса Екатерина Ишова, представляющая параллельным зачетом Московскую область и Чувашию, выиграла серебряную медаль чемпионата России, проходящего в эти дни в Чебоксарах.

Свою заслуженную награду наша землячка завоевала в беге на 5000 метров. С результатом 15:58.00 она финишировала второй. Первое и третье место дисциплины заняли Светлана Аплачкина из Воронежской области и Любовь Павленко, представлявшая Санкт-Петербург и Тамбовскую область.

Напомним, что с 23 по 27 июня в столице Чувашии проходит 102-й предолимпийский чемпионат России по легкой атлетике.

Вход на чемпионат России для болельщиков свободный при соблюдении действующих мер безопасности во время коронавирусной пандемии.

Прямая трансляция соревнований ведется на YouTube-канале Всероссийской федерации лёгкой атлетики: