Один из крупнейших работодателей в строительной сфере Чувашии снизит для своих сотрудников ставку по ипотеке в Сбербанке

Категория: В РЕСПУБЛИКЕ Опубликовано: 13.05.2022, 15:18 Просмотров: 626

Сбербанк и ГК «УДАЧА» подписали соглашение о субсидировании ипотеки для сотрудников группы компаний. Снижение ставки предусмотрено на срок от 6 месяцев до всего срока кредитования. Договор предусматривает дисконт от 0,5 до 4 п.п. от действующей ставки и распространяется на любые строящиеся и готовые позиции. Новая мера поддержки охватит более 300 сотрудников группы компаний.

Управляющий Чувашским отделением ПАО Сбербанк Анастасия Трутнева:

«Уверена, что наше соглашение с ГК «УДАЧА» станет хорошим финансовым стимулом для сотрудников компании. Мера поможет сотням семей решить жилищный вопрос или улучшить жилищные условия на выгодных условиях. Несомненно, подобное предложение серьезно дополняет социальный пакет компании, а значительно повышает привлекательность ГК «УДАЧА» на рынке труда. Мы готовы к внедрению подобных решений и с другими крупными работодателями Чувашской Республики»

Генеральный директор ГК «УДАЧА» Игорь Овчинников:

«Наша компания растет, развивается и постоянно сталкивается с новыми вызовами. Чтобы достичь успеха, оставаться эффективной и конкурентоспособной организацией, мы оказываем помощь нашим сотрудникам. Разрабатываем социальные программы, чтобы поддерживать их ресурсное состояние и мотивировать. Наш персонал — наше главное достояние и залог успешной деятельности группы на всех стадиях реализации любого проекта. Надеюсь, что сниженные ставки по ипотеке в Сбербанке будут хорошим стимулом для сотрудников нашей компании»

ООО «Группа компаний «Удача» - генеральный застройщик микрорайонов «Солнечный» и «Солнечный комфорт» в Чебоксарах, ЖК «Континенталь» в Нижнем Новгороде, а также проектов «Новогорск — Family» и коттеджного поселка «Villa Рига» в Московской области. Компания работает на строительном рынке с 2004 года. За это время силами сотрудников компании построено почти 360 тысяч квадратных метров недвижимости. «Удача» занимает лидирующие позиции на рынке строительства в нашем регионе: в 2019-2020 годах — первое место по объему текущего строительства в Чувашской Республике, а в 2021 году — первое место по вводу жилья в эксплуатацию. За время своего существования компания выросла до крупного застройщика - одного из лидеров строительной индустрии Чувашии, имеющая значительные земельные активы.

Добавить комментарий

АРХИВ МАТЕРИАЛОВ

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

КАЛЕНДАРЬ ПРАЗДНИКОВ

Яндекс.Метрика