Команда Чувашии стала бронзовым призёром проекта «Мини-футбол – в школу»

Категория: В РЕСПУБЛИКЕ Опубликовано: 02.04.2019, 16:26 Просмотров: 435

В Москве завершился 14-й сезон общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу». За лидерство второго заезда финала боролись 56 команд, успешно преодолевших три этапа регионального отбора. А в финальный этап вышли 112 школьных коллективов.

Приволжский федеральный округ на финальных играх представляла команда юношей старшей возрастной группы чебоксарской средней школы №61, которая является победителем окружных соревнований (тренер – Сергей Лесин).

Она после команд школ №42 г. Норильск и п. Искателей Ненецкого автономного округа стала бронзовым призером. Кроме того игрок этой команды Иван Захаров стал лучшим вратарем.

Соревнования завершились яркой церемонией награждения. Специальным гостем финальных соревнований стал Министр спорта Российской Федерации Павел Колобков.