Исполнительный директор ЧЭСК принял участие в рабочей встрече с руководителем Госжилинспекции Чувашии

Категория: В РЕСПУБЛИКЕ Опубликовано: 25.03.2020, 16:01 Просмотров: 541

Исполнительный директор Чувашской энергосбытовой компании (входит в Группу РусГидро) Александр Гончаров принял участие в рабочей встрече с руководителем Госжилинспекции Чувашии Виктором Кочетковым. В ходе встречи обсуждался вопрос бесперебойной работы ресурсоснабжающей организации в условиях особого режима, связанного с угрозой распространения коронавирусной инфекции на территории республики.

Александр Гончаров отметил, что в связи с необходимостью непрерывной передачи электрической энергии для населения, объектов социальной инфраструктуры и объектов экономики региона, в ЧЭСК приняты серьезные меры для предотвращения распространения коронавирусной инфекции COVID-19 среди работников компании. Часть персонала переведена на удаленную работу. Остальные сотрудники обеспечены средствами защиты от инфекции, установлены бактерицидные облучатели воздуха, проводится дополнительная дезинфекция помещений. В ЧЭСК создан оперативный штаб который ежедневно контролируют эпидемиологическую ситуацию и взаимодействует с органами осуществляющими государственный санитарно-эпидемиологический надзор. Приостановлено проведение массовых мероприятий и акций, рабочие совещания проводятся в режиме видеосвязи, все командировки отменены. Для всех сотрудников компании открыта круглосуточная «горячая линия» РусГидро для обращений по вопросам коронавирусной инфекции.

«Для недопущения неблагоприятной эпидемиологической ситуации, мы рекомендуем воздержаться от посещения наших офисов и воспользоваться доступными для всех телефонными и online-сервисами», - подчеркнул Александр Гончаров.

Напомним, телефон единого контактного центра ЧЭСК (88352) 36-80-03.

Все межрайонные отделения обеспечивают обслуживание клиентов в полном объеме, в том числе и за счет роста оказываемых услуг с применением интерактивных сервисов. Принятый комплекс мер должен обеспечить компании бесперебойную работу, сведя к минимуму риски для здоровья персонала.

Добавить комментарий

АРХИВ МАТЕРИАЛОВ

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

КАЛЕНДАРЬ ПРАЗДНИКОВ

Яндекс.Метрика