ООО "ПКФ "СМАК" подал заявку на участие в национальном проекте "Производительность труда"

Категория: В РЕСПУБЛИКЕ Опубликовано: 30.06.2022, 14:49 Просмотров: 686

смак

Новое предприятие подало заявку на участие в национальном проекте "Производительность труда" - ООО "ПКФ "СМАК". Ключевая задача – обеспечить прирост производительности труда. По плану в этом году бережливым технологиям должны быть обучены новые сотрудники.

Министр промышленности и энергетики Чувашии Александр Кондратьев: «Уже свыше сорока предприятий заключили соглашения с Министерством промышленности и энергетики Чувашской Республики. В рамках национального проекта, реализуемого Фондом развития промышленности и Региональным центром компетенций, республика реализует системные меры по повышению производительности труда и оказывает адресную поддержку предприятиям».

Кроме того, все сотрудники компании имеют возможность пользоваться Электронной библиотекой Федерального центра компетенций (ФЦК).

Кроме того, на протяжении двух лет в Чувашии работает «Фабрика процессов», на которой возможно изучить на практике применение бережливых инструментов. Также в республике реализуют программу подготовки управленческих кадров предприятий «Лидеры производительности».

Добавить комментарий

АРХИВ МАТЕРИАЛОВ

Февраль 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 1

КАЛЕНДАРЬ ПРАЗДНИКОВ

Яндекс.Метрика