Итоги работы за минувший год подвели в отделении государственного контроля Управления Росгвардии по Чувашии

Категория: В РЕСПУБЛИКЕ Опубликовано: 21.01.2026, 14:23 Просмотров: 156

Отделение государственного контроля Управления Росгвардии по Чувашской Республике – Чувашии подвело итоги деятельности подразделения за 2025 год.

Офицеры отделения осуществляют надзор за обеспечением безопасности более 50 категорированных объектов топливно-энергетического комплекс, работой подразделений охраны юридических лиц с особыми уставными задачами, а также подразделений ведомственной охраны. В 2025 году подразделение провело 17 плановых выездных проверок на объектах ТЭК.

На территории республики осуществляют деятельность 5 подразделений охраны юридических лиц с особыми уставными задачами и 7 подразделений ведомственной охраны.

Согласно утвержденного плана на 2025 год, отделением проведены 3 плановые выездные проверки подразделений охраны юридических лиц с особыми уставными задачами и 2 плановые выездные проверки подразделения ведомственной охраны. В ходе проведенных проверок выявлено 30 нарушений обязательных требований, по которым вынесено 2 предписания об устранении выявленных нарушений.

По истечении сроков ранее выданных предписаний об устранении нарушений проведена 1 внеплановая выездная проверка, в ходе которой было установлено, что ранее выявленные нарушения устранены в полном объеме.

Напомним, что заинтересованные лица могут ознакомиться с планами проведения проверок объектов ТЭК и подразделений охраны юридических лиц с особыми уставными задачами и ведомственной охраны на сайте Управления Росгвардии по Чувашской Республике – Чувашии в разделе «Деятельность» - «Государственный контроль (надзор)».

Добавить комментарий

АРХИВ МАТЕРИАЛОВ

Март 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
23 24 25 26 27 28 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5

КАЛЕНДАРЬ ПРАЗДНИКОВ

Яндекс.Метрика