
В День семьи, любви и верности в Центре общения старшего поколения «Серебряный возраст» поселка Вурнары состоялось чествование супружеских пар, сумевших пройти долгий жизненный путь рука об руку, сохранить любовь, взаимопонимание и взаимоуважение. Эти семьи стали примером для своих детей и всего подрастающего поколения.
Организаторы постарались придать торжеству особую атмосферу. Зал украсили ромашками, так как этот цветок - символ праздника.
Сегодня чествовали семей Сорокиных – Вениамина Ивановича и Раису Степановну, Приезжевых – Владимира Алексеевича и Галину Николаевну и Аршуткиных – Виталия Георгиевича и Юлию Ивановну. Все они проживают в поселке Вурнары.
8 июля Русская Православная Церковь празднует память святых благоверных Петра и Февронии Муромских, которые считаются покровителями христианской семьи и брака. Депутат округа Сергей Ильин вручил парам иконы Петра и Февронии Муромских.
Семьи поздравили родные и близкие, пожелали им крепкого здоровья и долголетия.
Подробнее в следующем номере газеты " Ҫӗнтерӳ ҫулӗ"
Октябрь 2026 |
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 28 | 29 | 30 | 1 | 2
|
3 | 4 |
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 1 |
