Управление Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике в целях повышения эффективности налогового администрирования приглашает представителей организаций и индивидуальных предпринимателей принять участие в вебинаре, который состоится 20 августа 2025 года в 11 часов.
В ходе вебинара будут рассмотрены вопросы применения упрощенной системы налогообложения и специального налогового режима автоУСН.
Ссылка на вебинар: https://w.sbis.ru/webinar/684cee90-af68-4a18-b4fc-8b3e6d8d9705. Пройдите по ссылке и зарегистрируйтесь на вебинар до его начала, так появится возможность посмотреть его в записи в удобное время.
Вебинар проводится на безвозмездной основе. Предлагаем всем налогоплательщикам принять активное участие в данном мероприятии.
Август 2025 |