Налогоплательщикам на вебинаре расскажут о декларационной кампании 2026 года

Категория: В РАЙОНЕ Опубликовано: 02.02.2026, 15:16 Просмотров: 28

Управление Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике    в целях повышения эффективности налогового администрирования приглашает представителей организаций, индивидуальных предпринимателей и граждан принять участие в вебинаре, который состоится 4 февраля 2026 года в 11 часов.

В ходе вебинара будут рассмотрены следующие вопросы:

  • Основные изменения налогового законодательства по НДФЛ и страховым взносам с 01.01.2026.
  • Декларационная кампания. Обязанность по представлению налоговой декларации по налогу на доходы физических лиц по форме 3-НДФЛ за 2025 год.

Ссылка на вебинар:     https://w.sbis.ru/webinar/581737c7-3780-4290-93ae-41485ec5983b. Пройдите по ссылке и зарегистрируйтесь на вебинар до его начала, так появится возможность посмотреть его в записи в удобное время.

Вебинар проводится на безвозмездной основе. Предлагаем всем налогоплательщикам принять активное участие в данном мероприятии.

Отдел оказания государственных  услуг

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика