В процесс производства тракторной техники внедряют цифровую трансформацию

Категория: В РЕСПУБЛИКЕ Опубликовано: 25.06.2021, 15:30 Просмотров: 333

Машиностроительно-индустриальная группы и ПАО «Промсвязьбанк» подписали соглашение о сотрудничестве.

ПСБ — ключевой финансовым партнер Концерна «Тракторные заводы». Соглашение предусматривает финансирование инвестиционных проектов машиностроительно-индустриальной группы и его дочерних структур. Кроме того, банк примет участие в разработке и внедрении современных технологий управления финансовыми ресурсами для повышения эффективности деятельности компании, в том числе с применением цифровых решений, технологий блокчейна в сфере электроэнергетики, что будет способствовать цифровой трансформации «Тракторных заводов».

«В республике поддержку со стороны банка получают крупные региональные предприятия, в том числе оборонно-промышленного комплекса, которые реализуют проекты диверсификации, и мы намерены двигаться в этом направлении и дальше», — отметил председатель ПСБ Петр Фрадков.

В структуре Концерна также была создана отдельная дирекция по цифровой трансформации, усилия которой нацелены на увеличение эффективности и качества производимых машин посредством «умных решений».

Фото: cap.ru

Добавить комментарий

АРХИВ МАТЕРИАЛОВ

Сентябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

КАЛЕНДАРЬ ПРАЗДНИКОВ

Яндекс.Метрика