Вурнарский район приглашает на День здоровья и спорта

Категория: В РАЙОНЕ Опубликовано: 16.02.2018, 16:37 Просмотров: 758

Завтра, 17 февраля 2018 года, в Вурнарском районе проходит очередной День здоровья и спорта. В этот день посещение всех спортивных муниципальных учреждений абсолютно бесплатное.

Для любителей лыж в поселке Вурнары проложены лыжные трассы в районе лыжной базы по ул. Ветеринарная в восточной части поселка, в лесном массиве рядом со спорткомплексом и в парке культуры и отдыха возле РДК. 

Также будет организована сдача нормативов ВФСК ГТО среди учащихся 10 классов школ Вурнарского района и работники сельских поселений, клубных учреждений (бег на лыжах).  Пройдет мероприятие возле МАУ ДО ДЮСШ- ФСК «Рассвет» Начало в 11.00 часов.

Конечно же, как всегда бесплатно открыты двери крытого ледового катка «Кристалл».

День здоровья – это не только соревнование и очередные тренировки, но и возможность просто подышать свежим воздухом. 

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика