Штангисты Вурнарской ДЮСШ – призеры первенства Чувашии по тяжелой атлетике

Категория: В РАЙОНЕ Опубликовано: 14.05.2018, 11:50 Просмотров: 591

С 11 по 13 мая в МБУ «СШ им.В.С.Соколова» г.Чебоксары прошло первенство Чувашской Республики по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 1995 г.р. и моложе. В соревнованиях приняли участие штангисты Вурнарской ДЮСШ и показали хорошие результаты.

Победителем первенства в весовой категории 85 кг стал учащийся СОШ №1 Дмитриев Алексей, и товарищи по команде - юный дебютант Мухамедшин Максим в весовой категории 46 кг занял 3 место, Митрофанов Сергей в весовой категории 94 кг занял 2 место. Выпускник СОШ №1 Капитонов Владимир в весовой категории 85 кг занял 2 место. В командном зачете Вурнарский район занял 5 место.

Вне конкурса в рамках подготовки ко Всероссийским сельским играм, которые пройдут в августе в г.Курск, выступили призеры России п тяжелой атлетике Алексеев Андрей Кириллов Алексей, сотрудники завода компании «Август» п.Вурнары.