Николай Николаев провел личный прием граждан в Вурнарском районе

Категория: В РАЙОНЕ Опубликовано: 15.11.2018, 14:49 Просмотров: 582

DSC 0031Сегодня, 15 ноября, в централизованной библиотеке Вурнарского района руководитель приемной председателя партии «Единая Россия» Д.Медведева в Чувашской Республике Николай Николаев провел личный прием граждан.

Круг вопросов, поступивших от жителей Вурнарского района, был разнообразен. Несколько вопросов касались ремонта автомобильных дорог, в частности «Вурнары-Убеево-Красноармейское» Ойкас-Яуши, «Вурнары-Убеево-Красноармейское» от с.Калинино до границы Канашского района, по ул.Советская и Ашмарова в п.Вурнары, при въезде в поселок со стороны Чебоксар. Жители пер.Тракторный пос.Вурнары обеспокоены ненадлежащим состоянием тротуаров в поселке, а также отсутствием осветительных приборов по ул.Илларионова, К.Маркса, Центральная п.Вурнары.

Также в ходе приема были заданы вопросы, касающиеся содержания пожарных машин в сельских поселениях и оплаты труда пожарных дружин.

В связи с закрытием в с.Калинино автовокзала возник вопрос установки остановочных павильонов в с.Калинино. Житель деревни Азимсирма поднял вопрос о строительстве ФАП в данном населенном пункте.

Также жители Вурнар просили депутата Госсовета Чувашии посодействовать о включении парка культуры и отдыха п.Вурнары в партийный проект «Парки малых городов». Николай Николаев посоветовал разработать технические моменты на уровне муниципалитета, а после предоставить заявку в соответствующий орган.

Также давно назрел вопрос строительства биологических очистных сооружений в пос.Вурнары. Вся имеющаяся документация представлена в Минстрой Чувашии. Жители района хотят быть уверены, что проект может войти в федеральную программу «Чистая вода». Этот и другие вопросы, которые требуют детального изучения, отметил Николай Николаев, будут взяты под его контроль и доведены до соответствующих ведомств.

Всего к руководителю приемной Д.Медведева в Чувашии обратились 11 человек. В приеме граждан также участвовал и.о. главы администрации Вурнарского района – начальник отдела сельского хозяйства и экологии Вячеслав Горбунов.

Фото С.Чикмяковой.

Добавить комментарий

АРХИВ МАТЕРИАЛОВ

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

КАЛЕНДАРЬ ПРАЗДНИКОВ

Яндекс.Метрика