Результаты соревнований по вольной борьбе на призы гендиректора АО «Порт «Коломна» В.Алексеева

Категория: В РАЙОНЕ Опубликовано: 18.03.2019, 13:41 Просмотров: 526

Весовая категория   23 кг.                               Мальчики 2007-2009 г.р.  

1

Абдульманов Демид

Татарастан

2

Спередонов Денис

К-Армейск

3

Иванов Савелий

Санарпоси

3

Воронцов Тимур

Вурнары

Весовая категория   26 кг.

1

Иванов Максим

К-Ямаши

2

Яковлев Егор

К-Армейск

3

Алексеев Максим

Вурнары

3

Ястребов Николай

Вурнары

Весовая категория   29 кг

1

Соловьев Максим

Татарастан

2

Степанов Артем

Ибреси

3

Головин Антон

М-Бикшики

3

Петров Дмитрий

Вурнары

Весовая категория   33 кг.

1

Федоров Антон

Санарпоси

2

Андреев Кирилл

Вурнары

3

Ананьев Тимур

Вурнары

 

Васильев Александр

Санарпоси

Весовая категория   37 кг                       

1

Антонов Антон

Санарпоси

2

Иванов Денис

Санарпоси

3

Трофимов Кирилл

Вурнары

3

Мишин Матвей

Вурнары

Весовая категория   40 кг.

1

Шурбаков Николай

Алгазино

2

Скороходов Дмитрий

Вурнары

3

Петров Евгений

Вурнары

3

Григорьеа Егор

М-Бикшики

Весовая категория   48 кг.

1

Абрамов Дмитрий

К-Армейск

2

Григорьев Роман

М-Бикшики

3

Смирнов Павел

Алгазино

3

Александров Даниил

Санарпоси

Весовая категория 51кг.                                     Юноши 2002-2005 г.р.

1

Никандров Никита

Санарпоси

2

Шуряков Данил

Батырево

3

Майоров Роман

Татарастан

3

Романов Роман

К-Армейск

Весовая категория   55 кг.

1

Федоров Денис

Вурнары

2

Семенов Леонардо

Вурнары

3

Киданов Илья

Батырево

4

Наумов Андрей

Вурнары

Весовая категория   60 кг.

1

Ерофеев михаил

Батырево

2

Александров Никита

Вурнары

3

Зайцев Виктор

Вурнары

4

Петров Никита

Канаш

Весовая категория   65 кг.                            

1

Львов Дмитрий

Вурнары

2

Кириллов Владимир

Канаш

3

Васильев Иван

Канаш

4

Семенов Семен

Вурнары

Весовая категория   22 кг.                           Девушки 2007-2009 г.р.

1

Александрова Мария

К-Армейск

2

Афанасьева Дарья

К-Армейск

3

Иванова Александра

Санарпоси

4

Дмитриева Ксения

Санарпоси

Весовая категория   25 кг.                              

1

Дугалева Замина

Татарастан

2

Долгова Татьяна

Татарастан

3

Осипова дарья

К-Армейск

3

Никитина Полина

М-Бикшики

Весовая категория   28 кг.                              

1

Тихонова Екатерина

Санарпоси

2

Семенова Анна

Санарпоси

3

Ригова Елезовета

Вурнары

3

Кондратьева Екатерина

К-Армейск

Весовая категория   34 кг.                              

1

Макарова Елизовета

Татарастан

2

Александрова Людмила

К-Армейск

3

Скворцова Мария

Санарпоси

3

Данилова Вельмира

Санарпоси

Весовая категория   38 кг.                              

1

Тихонова Наталья

Санарпоси

2

Лаврова Валентина

Татарастан

3

Максимова Яна

Вурнары

3

Филиппова Эльвира

Санарпоси

Весовая категория  38 кг.                              Девушки 2005-2006 г.р.

1

Данилова Ксения

Вурнары

2

Шабанова Полина

Вурнары

3

Кириллова Марина

К-Армейск

3

Ильина Дарья

Вурнары

Весовая категория   65 кг.                              Девушки 2003-2005 г.р.

1

Краснова Анастасия

Санарпоси

2

Ластухина Елена

Вурнары

3

Фадеева Анастасия

Санарпоси

4

Павлова Валерия

Вурнары

 

Добавить комментарий

КАЛЕНДАРЬ ПРАЗДНИКОВ

Яндекс.Метрика