Минпромэнерго Чувашии открывает двери для студентов и приглашает их на практику

Категория: В РЕСПУБЛИКЕ Опубликовано: 27.04.2021, 18:04 Просмотров: 369

Об этом сообщил министр промышленности и энергетики Чувашии Евгений Герасимов на встрече со студентами экономического факультета ЧГУ им. И. Н. Ульянова в рамках проведения Дней карьеры.

«Чувашский госуниверситет динамично развивается, здесь созданы необходимые условия для всестороннего развития молодежи и ее дальнейшей самореализации», – отметил руководитель Минпромэнерго республики.

Евгений Герасимов поделился со студентами вуза своим личным опытом работы, рассказал о возможностях трудоустройства на государственную службу, о специфике работы Министерства промышленности и энергетики Чувашии, о молодежной политике и возможностях для молодых специалистов. Он подчеркнул, что работа в органах исполнительной власти, гарантирует человеку стабильность и защищенность.

«Неиссякаемая энергия молодежи должна быть направлена только на   результат», – подчеркнул министр.

Руководил ведомства выразил уверенность в том, что каждый из сидящих в зале найдет достойную работу по выбранной специальности. В завершении встречи он пригласил студентов ЧувГУ на практику в Минпромэнерго Чувашии и ответил на интересующие вопросы.

Напомним, Дни карьеры проводятся в республике по инициативе главы Чувашии. Мероприятия направлены на привлечение молодежи к работе в системе госуправления. Соответствующий Указ размещен на портале органов власти Чувашской республики.

Ранее мы писали о том, что в Чувашии учредят День избирательных комиссий.

Фото: cap.ru

Добавить комментарий

АРХИВ МАТЕРИАЛОВ

Июль 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

КАЛЕНДАРЬ ПРАЗДНИКОВ

Яндекс.Метрика